Установка ГБО на LADA 21112

Время установки — 1 день

Поколение ГБО — 2

Оборудование — новое

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»43″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]Каждый автомобиль обладает своими техническими параметрами, которые следует учесть в процессе его покупки. Так не редко получается, что выбранное транспортное средство полностью устраивает владельца в плане эргономичности, но не соответствует ожиданиям в экономическом отношении. К такому типу авто относится и ВАЗ 2112, остающийся популярным среди автолюбителей. Машина обладает хорошей проходимостью и надежностью, но расход топлива оставляет желать лучшего. Поэтому актуальным остается предложение переоборудовать машину под использование газа, ведь данный тип топлива позволяет достичь экономии до 50 % в сравнении с бензином.

Если воспользоваться нашими услугами, то вы сможете самостоятельно подобрать систему ГБО, которая может включать элементы от различных производителей или базироваться на готовом наборе от одной компании. Наши специалисты всегда готовы обеспечить консультации и предоставить самые привлекательные цены для каждого автомобилиста, решившего провести модернизацию транспортного средства.

Как выполняется установка ГБО на LADA 2112?

Вы можете доставить автомобиль в бокс для переоборудования утром, чтобы забрать полностью готовый автомобиль уже вечером. Мастер, который будет устанавливать взу на кронштейне и прочие элементы системы, проведет детальную консультацию, отвечая на любые вопросы клиента. В результате последнему останется только определиться с элементами, которые он желает видеть на своем авто. Баллон тор на 42 л. идеально подходит для ВАЗа, обеспечивая длительную эксплуатацию машины без необходимости постоянно заезжать на АГЗС. Мы рекомендуем использовать блок управления KME и форсунки Valtek, так как продукция от этих производителей успела доказать свою эффективность.

На сайте вы можете ознакомиться с фото того, как была проведена предыдущая установка оборудования на автомобиль данной модели. Можно видеть, что мы использовали редуктор Tomasetto Alaska, который оптимально подходит под потребности клиентов. все работы выполняются опытными специалистами, поэтому клиенты остаются довольными своим выбором.

Гарантия качества от опытных мастеров

ВАЗ 2112 довольно часто бывает на нашем СТО, поэтому сотрудники смогут легко подобрать оборудование для монтажа в соответствии с пожеланиями клиентов. Если работать с нашей компанией, то это позволит справиться установкой очень быстро, а год гарантии или 15 тыс. пробега лишний раз доказывает нашу уверенность в правильности выполненных работ.